27 декабря 2009 г.

Девятнадцатилетие...

В подарок одной прекрасной девушке я делала альбомчик, декорировала коробку, чтоб было где хранить альбом и конверт, в котором вернула черновые распечатанные фото. Фотографировала тоже я.
Это не совсем первый опыт создания альбома, но скрапом назвать - язык не поворачивается... Самый первый опыт выложу позже, задним числом, там настоящие фото меня маленькой и моего мужа, и вкратце история отношений, свадьба и появление сыночка.
Делала альбомчик недолго, самое нудное было вырезать форму, она в виде деталей паззла, брала с коврика на котором сыночек играется, задумывала, что странички можно поставить как рамочки, сцепив детали паззла и сняв кольцо, но идея не воплотилась..


Далее много-много фото )))

























Теперь коробочка, во всей красе -


























Теги из альбома и один из коробки -




Конвертик - первый опыт






Инструментарий: Коробочка - коробка конфет "Рафаэлло", цветной картон для творчества остатки точнее, ленты, цветочки "Прима", брадс сердечки, фигурный дырокол, клей, контурные наклейки - буквы и цифры. Конверт - двусторонняя цветная бумага, кружева, дырокольные фигурки - девочки, фигурный краевой дырокол, надпись - краски для витража, лента. Альбомчик - цветной картон, цветочки "Прима", лента для тегов, бусинки и кружева, бабочки из цветочного, прищепки малюсенькие, брадс, лента, капельки акриловые на обложку.
Май, 2009.

Комментариев нет: