29 декабря 2009 г.

Новогодняя гонка продолжается!

Сделала несколько открыток, буду постепенно выкладывать ))

28 декабря 2009 г.

У-у-уф.. Сделала..

Сделала - выложила свои работы за весь год, конечно немного, но что есть.. Теперь буду пополнять свой бложик по мере появления новых творений.
__________________
Знаете, еще хотела сказать - очень люблю в других работах много фотографий.. и справа, и слева, и с табуретки, и от окна.. Так интересно разглядывать, можно на это созерцание потратить уйму времени и не заметить... Потому сама тоже буду стараться делать по-больше фото.
А еще очень люблю читать как зародилась идея, или что сподвигло на эту задумку, мне это очень интересно.
__________________
а теперь я спать....

Новый Год, календарик шабби..

По прошествии времени, что я занималась кардмейкингом, сейчас созрела работать только с настоящей бумагой, раньше важнее казались украшения и детали... Начала разбираться во всех тонкостях, хотя, конечно, от много далека еще, но.. поняла чётко - шабби-шик.. и всё.. я пропала... Это невероятно красиво.. это завораживает..
Вот первый опыт..
как впрочем создание календаря - тоже первый опыт. Я довольна, всё получилось.


Открыточка... Шаг к Шабби-шику...

Буду стремится к шабби, изо всех сил..

Больше похоже на карточки.. или на маааленькие открыточки ))

Хотела минимализма и чуть не запорола.. Доолго ломала голову что добавить, в итоге решила и так сойдет ))

Ёлочные шары.

Неоднократно видела данную идею на различных блогах и очень она мне понравилась. Потому представляю набор ёлочных шаров )))
Это кстати тоже девочкам-припевочкам подарила )))

Любимые штампы, любимая открыточка..

Для любимой кузинки, которая родила мне племяшку, между прочим пятнадцатого по счету..
Штампы "WoJ".. У меня и качельки, и беременяшка, и обе мамочки-красавицы..
Сказать, что они красивые - ничего не сказать... Они прекрасныы..
И, конечно, когда используешь эти штампы просто рука не поднимется сотворить, что-нить не особое..
Потому, думаю, я справедливо горжусь своей открыточкой..


27 декабря 2009 г.

Альбомчик своими руками.

Есть у меня два шаблончика "Love" и "Baby". Но вот оформлять пока не хочу, берегу )) Но интересно ж, охота попробовать-то.. Вот, на свою голову, думаю, дай-ка я один из них как шаблончик, вырежу по нему и сделаю, что хочу..
От мыслей к делу.. Так я намаялась вырезать эти буковки.. Ножницы не берут - очень плотный, добротный картон я выбрала для эксперимента.. Пришлось цанговым, в несколько раз по одному и тому же месту...
Зато от процесса удовольствие безграничное.. и оформление от души..

Лилово-розовая

Открыточка творилась легко и прекрасно. Любимые элементы Три-Д, для любимой кузинки Верочки в день Свадьбы.

Маминой подруге

Мама снова попросила сделать для подруги, к юбилею открыточку. Я решила позволить себе покромсать любимую блестящую бумагу от К'эндКомпани.. Одно удовольствие работать с такой бумагой, хотя никак не могу избавится от хомячества.. всё жалко и жалко..
Но, об этом в другой раз.

Любимой сестрёнке )))

В этом году ей исполнилось 20 лет. Не могла я не сотворить какую-нибудь красоту. Вот такая открыточка получилась у меня ей в дополнение к подаркам )))

С Юбилеем

Маминой подруге, прекрасной женщине.
Первая моя использованная тильдочка (распечатка), сколько раньше смотрела на открыточки с тильдами - не понимала, чтож все так любят ее, теперь, кажись, сама такая.. Она такая прелестная и милаяя..


Альбомчик...

Этот альбомчик делала из наших семейных фотографий в подарок своей любимой кузинке. На тот момент она была в прекрасном положении, потому альбом назвала - "Верочке и её пузожителю".
Смело могу назвать первым положительным опытом скрап-альбома, так как одна страничка мне оочень удалась, как я считаю.. Все не буду показывать, потому как не желаю демонстрировать фото.
Еще забыла отметить, что переплет делала сама, альбом состоит из поочерёдно склееных страниц двусторонней цветной бумаги и транспарентной бумаги с тем же мотивом... Мастер-класс очень хочу подготовить, но руки пока не доходят...


Друзьям на годовщину Свадьбы

Очень уж довольна я этой своей открыткой ))
идею с ежиками взяла с форума "Ручная Работа".

Девочкам-припевочкам

Качество фото ужасное, делала ночью, а утром уже отвезла в универ - дарить..
Потому немного фото, так на память.

Девятнадцатилетие...

В подарок одной прекрасной девушке я делала альбомчик, декорировала коробку, чтоб было где хранить альбом и конверт, в котором вернула черновые распечатанные фото. Фотографировала тоже я.
Это не совсем первый опыт создания альбома, но скрапом назвать - язык не поворачивается... Самый первый опыт выложу позже, задним числом, там настоящие фото меня маленькой и моего мужа, и вкратце история отношений, свадьба и появление сыночка.
Делала альбомчик недолго, самое нудное было вырезать форму, она в виде деталей паззла, брала с коврика на котором сыночек играется, задумывала, что странички можно поставить как рамочки, сцепив детали паззла и сняв кольцо, но идея не воплотилась..


Далее много-много фото )))

26 декабря 2009 г.

Друзьям..

 Первый мой опыт работы с техникой Три-Д. Очень мне понравилось. Сидишь себе клеешь спокойненько детальки друг на друга. У меня аппликация была вырубная, вообще прелесть.

Пасхальная

Эту открыточку делала для мамы. На Пасху.



24 декабря 2009 г.

Серебряная Свадьба.

Делалась эта открыточки в подарок родителям мужа.
Нетерпелось опробовать круговой дырокол, который я приобрела совершенно бездумно... Решила, что он бордюрный.. Была удивлена, когда получила его )) Ну, не возвращать же это чудо обратно.
Потом мне долго еще казалось, что немного неверно я оформила титул, можно решить, что это открытка на День Рождения - надпись 25 лет.. Но переделывать уже было поздно..

23 декабря 2009 г.

Первая открыточка.

Думала-думала чем удивить любимую подруженцию и надумала. Открыткой!
И решила делать, да не простую, а сразу по МК - открытка-сумочка .
Восторг подруги был неописуем)) Да я и сама когда доделала сумочку ходила с ней, не могла расстаться.. А её мама не поверила, что это сделала Я..

3 декабря 2009 г.

Первая запись ))

Полёт - нормальный.
Вот я и поселилась здесь. Долго высматривала и вычитывала.
Теперь, думаю, есть что добавить.